LONGWY FRANCE - XXe siècle BOÎTE rectangulaire couverte à décor floral en plein Faïence polychrome Tampon de la manufacture au-dessous H. 14 cm. L. 24,5 cm. L. 13 cm Saut de couverte en bordure
186