VASE évasé sur talon et à lèvres ourlée
Le décor de végétaux et toiles d'araignées sur fond orange
Verre soufflé teinté et émaillé à iridescences
Tampon au-dessous
H. 10,5 cm. L. 19,5 cm
Pertits éclats