V. RIGAUD PARIS
Muse des bois FLACON de PARFUM à panse tronconique et décor d'une ronde des muses, Eros jouant de la flûte et guirlande florale Verre soufflé incolore et décor émaillé polychrome Titré sur le bouchon et signé au-dessous Vers 1920 H. 12,5 cm Un éclat sur la lèvre