VASE sur piédouche au col resseré à décor de paysage lacustre au crépuscule
Verre multicouche teinté orange à nuances, et décor dégagé
Signé Daum Nancy sur le pied et croix de Lorraine
H. 23.5 cm. D. 6.4 cm
Petites griffes sur le pied