Null CHINE - Époque GUANGXU (1875-1908)
Descrizione

CHINE - Époque GUANGXU (1875-1908) Important VASE balustre à décor de dragons dans les nuées poursuivant la perle sacrée Porcelaine, émaux polychromes, monture européenne de bronze doré H. totale 79 cm Col coupé

77

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche