CHINE - XIXe siècle BOITE polylobée couverte à décor d'une scène animée en réserve et d'un fond de rinceaux et de fleurs Emaux de Canton sur métal H. 5,5 cm. D. 7 cm. Fêles et sauts d'émail
43