CHINE - XXe siècle LOT contenant un FLACON de tabatière en verre overlay et un BITONG à décor de personnages dans des quadrilobes H. du bitong 10 cm H. de la tabatière 9 cm. L. 4,5 cm Légers signes d'usures sur le bitong
28