Null CHINE - XIXe siècle
VASE double gourde à décor de huit chiens de Fô

Porce…

CHINE - XIXe siècle VASE double gourde à décor de huit chiens de Fô Porcelaine, bleu sous couverte et rouge de cuivre H. 37 cm Anciennement monté en lampe, fond percé, col coupé

24