PUIFORCAT. Paire de plats circulaires en argent, modèle à filets mouvementés et agrafes d'acanthes aux contours. Poinçons : Minerve. Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris sur chacun. D_30,1 cm 1990 grammes, 950°/00
82