HERMES. Modèle Constance. Sac à main en lézard noir, modèle à deux soufflets, intérieur en agneau noir, anse bandoulière transformable. Circa 1984. Avec housse. Dimensions: 18x24cm. Etat d'usage, craquelures sur la pliure du rabat et la patte de fermeture. Expert: Jérôme Lalande
262