LOUIS VUITTON. Modèle stratos. Valise semi rigide en toile monogram et cuir naturel, fermeture par double sangles et système zippé. Dimensions: 45x69cm. Usures (manque les curseurs du système zippé et clous de fond) Expert: Jérôme Lalande

256