HERMES. Réunion d'un portefeuille et un porte agenda en box noir, intérieur compartimenté, signé. Dimensions fermé du portefeuille: 15x10.7cm, dimensions fermé porte agenda: 13.2x9.2cm. Usure d'usage et traces d'humidité au dos du portrefeuille. Expert: Jérôme Lalande
184