Null F. De BLANIS (XIX-XXe siècles)

« Tel patron, tel cheval », 93

Plume, encr…

F. de BLANIS (XIX-XXe siècles) « Tel patron, tel cheval », 93 Plume, encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 21 x 34 cm