Pal SARKOZY (1929-) Composition aux visages en rouge et blanc cernés de noir ou « Mulsi »(?), 2013 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos et datée 17/II/2014 29 x 38 cm à vue
19