Pedro MORENO-MEYERHOFF (Né en 1954) El deposito, la Campaña Sevilla, 1999 Huile sur panneau. Monogrammée et datée en bas à droite, titrée au dos. 100 x 70 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette au dos n° S1010997.
17