WO$H
WO$H - G23397683D Informations du lot Artiste : WO$H Titre de l’œuvre : G23397683D Technique Acrylique sur papier, Acrylique sur toile, Résine Epoxy, Techniques mixtes, Signée dans la planche Dimensions totales 60×120×5 cm Peinture de Picsou (Scrooge) sur un châssis en bois recouvert d'une base de collage de vieux comics. Il est heureux car il vient de recevoir une lettre d'amour. Une œuvre multi technique, terminée avec une vitrification à la résine epoxy. Une oeuvre lourde et solide, prête à être exposée. Vendu avec le certificat d’authenticité et le billet de 1 DOLLAR US signé avec le numéro du billet intégré dans la toile pour l’authentification.