WO$H
WO$H - B13002202B Informations du lot Artiste : WO$H Titre de l’œuvre : B13002202B Technique Acrylique sur papier, Acrylique sur toile, Résine Epoxy, Techniques mixtes, Signée dans la planche Dimensions totales 61×61×5 cm Peinture de Richie Rich sur un châssis en bois recouvert d'une base de collage de vieux comics. Il découvre un magazine Playboy. Une œuvre multi technique, terminée avec une vitrification à la résine epoxy. Une oeuvre lourde et solide, prête à être exposée. Vendu avec le certificat d’authenticité et le billet de 1 DOLLAR US signé avec le numéro du billet intégré dans la toile pour l’authentification.