Sergio STOREL (1926-2017) Homme et femme Épreuve en bronze à patine brun-rouge. Signée et justifiée « 2 / 8 ». Marque du fondeur « Blanchet Paris ». Hauteur : 45 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.
119