Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971) Vivre et mourir, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Petit manque). 116 x 89 cm Provenance : - Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos). - Collection de Monsieur F., Var.
75