Null Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Ferronneries, 1966

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Ferronneries, 1966 2 aquarelles et gouache blanche. Signées et datées. (Déchirures). 50,5 x 65,5 cm chaque

68