Null Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009)
Composition, 1958
Gouache.
Signée et d…

Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009) Composition, 1958 Gouache. Signée et datée en bas à droite. (Contrecollée sur carton). 30,5 x 50 cm

30