Émile GILIOLI (1911-1977) La Colombe, 1956 Épreuve en bronze et base en marbre noir. Signée et numérotée 2 / 6 sur le marbre. (Petits éclats au marbre). 24,5 x 35 x 12 cm Provenance : Collection Antoine Javal, Galerie Erval, Paris.
13