Null Marcel KERVELLA (1930)
Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont
Huile sur t…

Marcel KERVELLA (1930) Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont Huile sur toile Signée en bas à droite 41x24 cm.

87