SAXE : Bonbonnière et petit pot couvert en porcelaine polychrome à décor floral. JOINT : un pot à fard de modèle proche avec un couvercle. Haut. 8 à 10 cm
Lot délivré à l'Etude
130
SAXE : Bonbonnière et petit pot couvert en porcelaine polych