FRANCK, MARTINE (1938-2012) [Signed] Collège de France. Figures et Travaux. Imprimerie Nationale, Paris AudioVisuel, 1995. In-4 (30 x 23 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Martine Franck. 160 pp. Couverture souple à rabats (légère insolation).
83