DE LUIGI, STEFANO (1964) Idyssey. Éditions Bessard, 2017. In-4 (28,5 x 20,5 cm). Édition originale de luxe limitée à 30 exemplaires, signée et numérotée (Artist Proof) accompagnée d'un tirage couleurs signé, 30 x 24 cm (édition classique à 500 exemplaires, accompagnée d'un tirage couleurs signé au format d'un polaroid). 48 pp. et une carte (travel route map). Coffret d'éditeur avec image en couverture.
68