DAVIDSON, BRUCE (1933) Subway. An Aperture Book, 1986. In-4 oblong (25,5 x 28,5 cm). Édition originale. 88 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu gris avec titre embossé sous jaquette illustrée.
67