Null DAVIDSON, BRUCE (1933)
Subway.
An Aperture Book, 1986.
In-4 oblong (25,5 …

DAVIDSON, BRUCE (1933) Subway. An Aperture Book, 1986. In-4 oblong (25,5 x 28,5 cm). Édition originale. 88 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu gris avec titre embossé sous jaquette illustrée.

67