Null DAVIDSON, BRUCE (1933)
2 volumes.
*Central Park.
Aperture, 1995.
In-4 oblon…

DAVIDSON, BRUCE (1933) 2 volumes. *Central Park. Aperture, 1995. In-4 oblong (25,5 x 30,5 cm). Édition originale. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. *Brooklyn Gang. Twin Palms Publishers, 1998. In-4 (29 x 26 cm). Édition originale. 100 pp. Tirage à 2000 exemplaires. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.

64