Null D'AGATA, ANTOINE (1961)
Mala Noche.
Éditions En Vues, Nantes, 1998.
In-8 (…

D'AGATA, ANTOINE (1961) Mala Noche. Éditions En Vues, Nantes, 1998. In-8 (25 x 20 cm). Édition originale. 103 pp. Textes de Bruno Le Dantec et Jose Agustín. Reliure cartonnée d'éditeur.

62