Null Collection FORMAT/Photo
3 volumes.
*Dieter Appelt
Morts et résurrections de…

Collection FORMAT/Photo 3 volumes. *Dieter Appelt Morts et résurrections de Dieter Appelt. Herscher, 1981. In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Présentation de Michel Tournier. 96 pp. Relié avec jaquette (légèrement insolée). *Chris Marker Le Dépays. Herscher, 1982. In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Photographies et textes de Chris Marker. 96 pp. Relié avec jaquette. *Duane Michals Changements. Herscher, 1981. In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Photographies et textes de Duane Michals. 96 pp. Relié avec jaquette (légèrement insolée).

61