Null CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed]
Visions sur le nu.
Filipacchi, 1982.
I…

CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Visions sur le nu. Filipacchi, 1982. In-4 (29, 5 x 28,5 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par Lucien Clergue. 108 pp. Cartonnage sous jaquette illustrée (jaquette abimée).

60