CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Visions sur le nu. Filipacchi, 1982. In-4 (29, 5 x 28,5 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par Lucien Clergue. 108 pp. Cartonnage sous jaquette illustrée (jaquette abimée).
60