Null CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed]
Arena signes des sables.
Actes Sud, 20…

CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Arena signes des sables. Actes Sud, 2001. In-4 (29 x 23 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Lucien Clergue en 2001. Reliure noire sous jaquette illustrée.

59