Null CLARK, LARRY (1943) [Signed]
Teenage lust.
Larry Clark, New York, 1983.
In-…

CLARK, LARRY (1943) [Signed] Teenage lust. Larry Clark, New York, 1983. In-4 (29,5 x 23 cm). Édition originale brochée, signée par Larry Clark. Couverture souple illustrée . Ref. Auer, p.648.

56