CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed] Paris à vue d'œil. Seuil, 1994. In-4 (26,5 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 168 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
51