CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed] De qui s'agit-il ? Gallimard, 2003. In-4 (27 x 29 cm).Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 432 pp. Relié avec jaquette illustrée.
48