BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA (1934-2015) Pennsylvania. Coal Mine Tipples. Schirmer/Mosel, 1991. In-4 (29 x 26,5 cm). Édition originale. Photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
27