BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA (1934-2015) Hauts Fourneaux. Schirmer/Mosel, 1990. In-4 (29,5 x 24 cm). Édition originale française. 223 photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
26