BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA (1934-2015) Gasbehälter. Schirmer/Mosel, 1993. In-4 (29 x 26,5 cm). Édition originale. 102 photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
25