ATGET, EUGENE (1857-1927) Arbres inédits d’Atget. Marval, 2003. Grand in-folio (41 x 29 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires numérotés et quelques exemplaires H.C. Notre exemplaire H.C. 39 planches photographiques. Cartonnage d’éditeur.
17