Serge REZVANI (né en 1928) Repentir XIV B, 1962/1992 Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas au centre H. 200 cm - L. 190 cm Déchirure, enfoncement et manques de matière en haut à gauche
30