Plat ovale en argent, poinçon Minerve, bords chantournés à frise d'oves et entrelacs, ailes à motifs de lambrequins partiellement amatis, chiffré au centre. Orfèvre : Puiforcat (Poids : 1920 g) (dim : 50 x 33,5 cm)
36