Null

BELLUS / DUBOUT / PEYNET ... - HUMOUR. Lot de 28 volumes + 1 carte postale. - BELLUS - Une famille bien française. Fayard, 1967. - Cartoons 2003. Internationaal cartoonfestival Knokke-Heist. Davidsfonds, 2003. - DUBOUT - Kama Soutra. Michèle Trinckevel, © 1992. - DUBOUT - 200 dessins. Michèle Trinckvel, 1974. - DUBOUT - Code du voyage et du tourisme. Textes législatifs officiels. + Planches volantes dont 1 en couleurs. Maurice Gonon, s.d. Couverture défraîchie. - DUBUS - Ta dernière heure est arrivée. (Meilleurs dessins parus dans la DH). Luc Pire, 2006. EXEMPLAIRE SIGNÉ & ENRICHI D'UN PETIT DESSIN ORIGINAL. - Roland FIDDY - Le Guide des fanatiques du sexe. Exley, 1994. - Fumeur ou non-fumeur? La Sirène, 1993. - Jean HAROLD - Le Général illustré. Denoël, 1965. - Pierre KROLL & Pierre BOUILLON - Desesperate Belgium. Saison 1: six mois sans gouvernement. Luc Pire, 2008. - Pierre KROLL - C'est pour offrir ? 10 ans de petits dessins. Luc Pire, 1995. - PEYNET - Le Tour du monde des amoureux. 1954. Petit manque et déchirure au dos. - PEYNET - Par les rues, par les rêves. Italie-Souvenir. Hachette, 1964. - PEYNET - Parler d'amour avec tendresse. Fayard, 1975. - [PEYNET] - Catalogue du Musée Peynet. Antibes, s.d. - «Le nouveau langage des fleurs. Perce-neige : Pensez à l'enfance inadaptée.» Carte postale illustrée par Peynet. - PIEM - Les Mordus du foot. Le Cherche Midi, 1992. - POUZET - En suivant le crayon de Pouzet. Casterman, ©1964. - REISER - La Vie au grand air. Square, «Série Bête et Méchante», 1975. - REISER - Vive les Femmes ! Square, 1980. - REISER - Ils sont moches. Square, 1981. - REISER - Les Copines. Albin Michel, 1981. - REISER - On vit une époque formidable ! L'Écho des Savanes, Albin Michel, 1983. - REISER - Fous d'amour. Albin Michel, 1984. - ROYER - Histoires de Martens VIII. Un dossier du Soir, novembre 1991. - SCHULTZ - Snoopy et la qualité de la vie. Peanuts n° 12. Gallimard, 1975. - SEMPÉ - Tout se complique. Folio, 1975. - SEMPÉ - Par avion. Denoël, 1989. - Stéphane STEEMAN - Cent rancunes. Gala, 1985.

401