Lot de bijoux fantaisie, accessoires de mode, stylos, décorations militaires, montres On y joint : Album de photographies souvenirs de voyage début du XXème siècle DAUM Montre de bureau (quartz) à décor d'un cheval Lot d'actions divers
67