Petit lot de bronzes d'applique décoratifs et éléments de serrure XVIIIème - XIXème siècles On y joint : Une cassolette en laiton Quatre couteaux Deux pipes dont l'une en écume et l'autre en porcelaine Un chat en bois sculpté Deux plateaux en tôle peinte Bibelots divers
61