En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux RAPA KOSTI "Femme aux pommes" et "Femme au Renard", deux dessins, technique mixte, encre et collage, signée en bas à droite et daté 2007. 39cm x 30cm à vue
76