Poulpik Studio
Thierry CORPET by POULPIK Studio Bomb Chrome Sculpture en acier de type "silhouette" Sculpture acier entièrement chromée. Hauteur 15 cm Largeur 8 cm Profil 0,5 cm Socle7.5 cm de diamètre. Poids 600 gr Chaque sculpture est numérotée. Edition limitée de 25 épreuves. Signée avec certificat d'authenticité. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.