ARNULF RAINER
Arnulf RAINER (1929) Composition informelle Lithographie en couleurs (éditeur Maeght-Long) Signée dans la planche Sur papier 93 x 62 cm INFORMATION : Affiche lithographique créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Maeght-Lelong en 1986 à Paris Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.