Jim BIRD
Jim BIRD
Tribute to Vasarely , 1972
Photolithographie sur papier
Tirage à XXV ex.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Format de l'illustration : 61 cm x 61 cm.
Dimensions de l'œuvre : 68 x 68 cm.
Éditeur et imprimeur : Poligrafa, Barcelone.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.