Paire de sphinges ailés en bois sculpté laqué brun et doré. Probable travail italien du début du XIXe siècle. (Reprise à la dorure et à la polychromie) Dimensions : 19 x 28 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
139